Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №9
Время: 16:25
До остановки "Поликлиника №9"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевлифтмаш | 16:22 |
Березовская | 16:24 |
Поликлиника №9 | 16:25 |