Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №9
Время: 06:51
До остановки "Поликлиника №9"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевлифтмаш | 06:48 |
Березовская | 06:50 |
Поликлиника №9 | 06:51 |