Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Строителей
Время: 12:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 12:26 |
Крупской | 12:29 |
Белинского | 12:31 |
Поликлиника №12 | 12:33 |
Железнодорожный вокзал | 12:35 |
Областная типография | 12:38 |
Площадь Ленина | 12:41 |
Гостиница Могилев | 12:43 |
Проспект Мира | 12:45 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 12:47 |
Лазаренко | 12:49 |
Станция Могилев-2 | 12:50 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 12:52 |
Строителей | 12:54 |
Почтовое отделение | 12:55 |
Заслонова | 12:58 |
Кадетское училище | 13:00 |