Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Строителей
Время: 14:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 14:14 |
Крупской | 14:17 |
Белинского | 14:19 |
Поликлиника №12 | 14:21 |
Железнодорожный вокзал | 14:23 |
Областная типография | 14:26 |
Площадь Ленина | 14:29 |
Гостиница Могилев | 14:31 |
Проспект Мира | 14:33 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 14:35 |
Лазаренко | 14:37 |
Станция Могилев-2 | 14:38 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 14:40 |
Строителей | 14:42 |
Почтовое отделение | 14:43 |
Заслонова | 14:46 |
Кадетское училище | 14:48 |