Маршрут: 11
Направление: Поселок Гребенево - Микрорайон Юбилейный
Дни: будни
Остановка: Алтайская
Время: 00:37
До остановки "Поликлиника №8"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Гребенево | 00:32 |
Переулок 2-й Весенний | 00:33 |
Переулок 1-й Весенний | 00:35 |
Алтайская | 00:37 |
Средняя школа №13 | 00:39 |
Храм Казанской Божьей матери | 00:40 |
Симонова | 00:42 |
Поликлиника №8 | 00:44 |