Маршрут: 11
Направление: Поселок Гребенево - Микрорайон Юбилейный
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №13
Время: 16:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Гребенево | 16:23 |
Переулок 2-й Весенний | 16:24 |
Переулок 1-й Весенний | 16:26 |
Алтайская | 16:28 |
Средняя школа №13 | 16:30 |
Храм Казанской Божьей матери | 16:31 |
Симонова | 16:33 |
Поликлиника №8 | 16:35 |
Ресторан Ясень | 16:37 |
Проспект Шмидта | 16:39 |
Государственный университет продовольствия | 16:40 |
Автосервис | 16:42 |
Стоматологическая поликлиника | 16:44 |
Гагарина | 16:45 |
Гостиница Турист | 16:47 |
Троицкая набережная | 16:48 |
Колледж искусств | 16:53 |
Площадь Единства | 16:56 |
Белорусско-Российский университет | 16:59 |
Администрация Ленинского района | 17:01 |
Машековская | 17:03 |
Саперная | 17:05 |
Завод Электродвигатель | 17:07 |
Королева | 17:09 |
Бульвар Днепровский | 17:11 |
Микрорайон Юбилейный | 17:13 |