Маршрут: 11
Направление: Поселок Гребенево - Микрорайон Юбилейный
Дни: выходные
Остановка: Алтайская
Время: 11:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Гребенево | 10:55 |
Переулок 2-й Весенний | 10:57 |
Переулок 1-й Весенний | 10:59 |
Алтайская | 11:01 |
Средняя школа №13 | 11:02 |
Храм Казанской Божьей матери | 11:03 |
Симонова | 11:04 |
Поликлиника №8 | 11:05 |
Ресторан Ясень | 11:07 |
Проспект Шмидта | 11:09 |
Государственный университет продовольствия | 11:11 |
Автосервис | 11:13 |
Стоматологическая поликлиника | 11:14 |
Гагарина | 11:15 |
Гостиница Турист | 11:16 |
Троицкая набережная | 11:17 |
Колледж искусств | 11:22 |
Площадь Единства | 11:25 |
Белорусско-Российский университет | 11:27 |
Администрация Ленинского района | 11:29 |
Машековская | 11:31 |
Саперная | 11:34 |
Завод Электродвигатель | 11:36 |
Королева | 11:38 |
Бульвар Днепровский | 11:40 |
Микрорайон Юбилейный | 11:41 |