Маршрут: 12
Направление: Деревня Городщина - Бульвар Юбилейный
Дни: выходные
Остановка: Бялыницкого-Бирули
Время: 19:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Деревня Городщина-2 | 19:30 |
Деревня Городщина -1 | 19:31 |
Бульвар Андрея Мрыя | 19:31 |
Бялыницкого-Бирули | 19:32 |
Шимкевича | 19:33 |
Судзиловского | 19:34 |
Шимкевича | 19:35 |
Областная больница-Кольцо | 19:37 |
Областная больница | 19:38 |
Микрорайон Спутник | 19:40 |
Дом ветеранов | 19:42 |
Зеленая роща | 19:43 |
Торговый центр Авеню | 19:44 |
Микрорайон Мир-2 | 19:46 |
Якубовского | 19:48 |
Проспект Мира | 19:50 |
Гостиница Могилев | 19:52 |
Белорусско-Российский университет | 19:55 |
Администрация Ленинского района | 19:57 |
Машековская | 19:58 |
Саперная | 20:00 |
Завод Электродвигатель | 20:02 |
Королева | 20:04 |
Бульвар Днепровский | 20:06 |
Станция диагностики | 20:07 |
Бульвар Юбилейный | 20:08 |