Маршрут: 12
Направление: Деревня Городщина - Бульвар Юбилейный
Дни: выходные
Остановка: Бялыницкого-Бирули
Время: 06:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Деревня Городщина-2 | 06:56 |
Деревня Городщина -1 | 06:57 |
Бульвар Андрея Мрыя | 06:57 |
Бялыницкого-Бирули | 06:58 |
Шимкевича | 06:59 |
Судзиловского | 07:00 |
Шимкевича | 07:01 |
Областная больница-Кольцо | 07:03 |
Областная больница | 07:04 |
Микрорайон Спутник | 07:06 |
Дом ветеранов | 07:08 |
Зеленая роща | 07:10 |
Торговый центр Авеню | 07:11 |
Микрорайон Мир-2 | 07:13 |
Якубовского | 07:15 |
Проспект Мира | 07:17 |
Гостиница Могилев | 07:19 |
Белорусско-Российский университет | 07:22 |
Администрация Ленинского района | 07:24 |
Машековская | 07:26 |
Саперная | 07:28 |
Завод Электродвигатель | 07:30 |
Королева | 07:32 |
Бульвар Днепровский | 07:34 |
Станция диагностики | 07:35 |
Бульвар Юбилейный | 07:36 |