Маршрут: 15
Направление: РУП Могилевоблнефтепродукт - Могилевская больница №1
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №11
Время: 09:04
До остановки "Проспект Пушкинский"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Деревня Бруски | 08:45 |
По требованию (3 маршрут) | 08:48 |
РУП Могилевоблнефтепродукт | 08:49 |
Поселок Буйничи | 08:52 |
Зоосад | 08:56 |
Зеленый луг | 08:59 |
Рабочий поселок | 09:01 |
ОАО Ремонтный завод | 09:03 |
Поликлиника №11 | 09:04 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 09:05 |
Хлебозавод Домочай | 09:07 |
Завод синтетических пленок | 09:09 |
Челюскинцев | 09:12 |
Мост Шмидта | 09:13 |
Государственный университет продовольствия | 09:15 |
Проспект Шмидта | 09:16 |
Ресторан Ясень | 09:18 |
Бульвар Непокоренных | 09:20 |
Островского | 09:23 |
Октябрьский | 09:24 |
Габровская | 09:25 |
Проспект Пушкинский | 09:27 |