Маршрут: 17
Направление: ОАО Ольса - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: Дворец гимнастики
Время: 05:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 05:31 |
Крупской | 05:33 |
Киpова | 05:35 |
Институт МВД | 05:36 |
Могилевский лесхоз | 05:38 |
Средняя школа №15 | 05:40 |
Дворец гимнастики | 05:42 |
Кулибина | 05:44 |
КСИ к Эмису | 05:47 |
Энергоремонт | 05:48 |