Маршрут: 17
Направление: ОАО Ольса - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 07:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 07:38 |
ОАО Зенит | 07:40 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 07:42 |
ОАО Моготекс | 07:44 |
Средняя школа №25 | 07:46 |
Крупской | 07:49 |
Белинского | 07:51 |
Поликлиника №12 | 07:52 |
Привокзальная площадь | 07:54 |
Железнодорожный вокзал | 07:55 |
Крупской | 07:57 |
Киpова | 07:58 |
Институт МВД | 08:00 |
Могилевский лесхоз | 08:02 |
Средняя школа №15 | 08:04 |
Дворец гимнастики | 08:06 |
Кулибина | 08:08 |
КСИ к Эмису | 08:11 |
Энергоремонт | 08:12 |