Маршрут: 19
Направление: Поселок Броды-1 - Могилевская больница №1
Дни: будни
Остановка: Бульвар Непокоренных
Время: 08:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Броды-1 | 08:33 |
Заречная | 08:34 |
Детский сад №13 | 08:36 |
Средняя школа №13 | 08:39 |
Храм Казанской Божьей матери | 08:40 |
Симонова | 08:42 |
Поликлиника №8 | 08:44 |
Ресторан Ясень | 08:47 |
Бульвар Непокоренных | 08:49 |
Островского | 08:53 |
Октябрьский | 08:55 |
Габровская | 08:57 |
Проспект Пушкинский | 09:00 |
Мясокомбинат | 09:03 |
Магазин Универсал | 09:04 |
Павлова | 09:05 |
Аптечные склады | 09:06 |
ОАО Бабушкина крынка | 09:07 |
Могилевская больница №1 | 09:08 |