Маршрут: 19
Направление: Поселок Броды-1 - Могилевская больница №1
Дни: будни
Остановка: Поселок Броды-1
Время: 15:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Броды-1 | 15:21 |
Заречная | 15:22 |
Детский сад №13 | 15:24 |
Средняя школа №13 | 15:27 |
Храм Казанской Божьей матери | 15:28 |
Симонова | 15:29 |
Поликлиника №8 | 15:31 |
Ресторан Ясень | 15:34 |
Бульвар Непокоренных | 15:37 |
Островского | 15:40 |
Октябрьский | 15:42 |
Габровская | 15:44 |
Проспект Пушкинский | 15:46 |
Мясокомбинат | 15:49 |
Магазин Универсал | 15:51 |
Павлова | 15:52 |
Аптечные склады | 15:53 |
ОАО Бабушкина крынка | 15:54 |
Могилевская больница №1 | 15:55 |