Маршрут: 19
Направление: Поселок Броды-1 - Могилевская больница №1
Дни: будни
Остановка: Поселок Броды-1
Время: 05:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Броды-1 | 05:51 |
Заречная | 05:52 |
Детский сад №13 | 05:54 |
Средняя школа №13 | 05:57 |
Храм Казанской Божьей матери | 05:58 |
Симонова | 06:00 |
Поликлиника №8 | 06:02 |
Ресторан Ясень | 06:05 |
Бульвар Непокоренных | 06:07 |
Островского | 06:11 |
Октябрьский | 06:13 |
Габровская | 06:15 |
Проспект Пушкинский | 06:18 |
Мясокомбинат | 06:20 |
Магазин Универсал | 06:21 |
Павлова | 06:23 |
Аптечные склады | 06:24 |
ОАО Бабушкина крынка | 06:25 |
Могилевская больница №1 | 06:26 |