Маршрут: 22
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №11
Время: 17:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 17:06 |
Коллективная | 17:08 |
УПТК Водстрой | 17:10 |
Ямницкая | 17:12 |
Коттеджный поселок | 17:14 |
ОАО Ремонтный завод | 17:16 |
Поликлиника №11 | 17:18 |
Хлебозавод Домочай | 17:20 |
Завод синтетических пленок | 17:23 |
ОАО Могилевтехмонтаж | 17:27 |
Заслонова | 17:32 |
Госэнергонадзор | 17:34 |
Строителей | 17:36 |
Средняя школа №26 | 17:38 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 17:40 |
Станция Могилев-2 | 17:42 |
Лазаренко | 17:44 |
Якубовского | 17:47 |
Микрорайон Мир-2 | 17:48 |
Торговый центр Авеню | 17:49 |
Зеленая роща | 17:50 |
Дом ветеранов | 17:51 |
Загородное шоссе | 17:52 |
Автоцентр | 17:54 |
Калиновского | 17:56 |
Торговый центр Парк Сити | 17:57 |
Грюнвальдская | 17:59 |
Тишки Гартного | 18:00 |
Поликлиника №3 | 18:01 |
Микрорайон Казимировка | 18:02 |