Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Габровская
Время: 14:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 14:36 |
ОАО Бабушкина крынка | 14:37 |
Аптечные склады | 14:39 |
Павлова | 14:41 |
Мясокомбинат | 14:43 |
Проспект Пушкинский | 14:45 |
Габровская | 14:47 |
Октябрьский | 14:48 |
Островского | 14:49 |
ТЦ Перекресток | 14:50 |
Гостиница Турист | 14:52 |
Троицкая набережная | 14:53 |
Колледж искусств | 14:59 |
Река Дубровенка | 15:01 |
Средняя школа №4 | 15:03 |
ЖЭУ-5 | 15:04 |
Лазаренко | 15:06 |
Якубовского | 15:10 |
Микрорайон Мир-2 | 15:12 |
Торговый центр Авеню | 15:14 |
Зеленая роща | 15:15 |
Дом ветеранов | 15:17 |
Детская больница | 15:19 |
Областная больница | 15:20 |