Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Габровская
Время: 06:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 06:19 |
ОАО Бабушкина крынка | 06:20 |
Аптечные склады | 06:22 |
Павлова | 06:24 |
Мясокомбинат | 06:26 |
Проспект Пушкинский | 06:28 |
Габровская | 06:30 |
Октябрьский | 06:31 |
Островского | 06:32 |
ТЦ Перекресток | 06:33 |
Гостиница Турист | 06:35 |
Троицкая набережная | 06:36 |
Колледж искусств | 06:42 |
Река Дубровенка | 06:44 |
Средняя школа №4 | 06:46 |
ЖЭУ-5 | 06:47 |
Лазаренко | 06:49 |
Якубовского | 06:53 |
Микрорайон Мир-2 | 06:55 |
Торговый центр Авеню | 06:57 |
Зеленая роща | 06:58 |
Дом ветеранов | 07:00 |
Детская больница | 07:02 |
Областная больница | 07:03 |