Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Габровская
Время: 07:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 07:18 |
ОАО Бабушкина крынка | 07:19 |
Аптечные склады | 07:21 |
Павлова | 07:23 |
Мясокомбинат | 07:25 |
Проспект Пушкинский | 07:27 |
Габровская | 07:29 |
Октябрьский | 07:30 |
Островского | 07:31 |
ТЦ Перекресток | 07:32 |
Гостиница Турист | 07:34 |
Троицкая набережная | 07:35 |
Колледж искусств | 07:41 |
Река Дубровенка | 07:43 |
Средняя школа №4 | 07:45 |
ЖЭУ-5 | 07:46 |
Лазаренко | 07:48 |
Якубовского | 07:52 |
Микрорайон Мир-2 | 07:54 |
Торговый центр Авеню | 07:56 |
Зеленая роща | 07:57 |
Дом ветеранов | 07:59 |
Детская больница | 08:01 |
Областная больница | 08:02 |