Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Микрорайон Мир-2
Время: 11:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 10:52 |
ОАО Бабушкина крынка | 10:53 |
Аптечные склады | 10:55 |
Павлова | 10:57 |
Мясокомбинат | 10:59 |
Проспект Пушкинский | 11:01 |
Габровская | 11:03 |
Октябрьский | 11:04 |
Островского | 11:05 |
ТЦ Перекресток | 11:06 |
Гостиница Турист | 11:08 |
Троицкая набережная | 11:09 |
Колледж искусств | 11:15 |
Река Дубровенка | 11:17 |
Средняя школа №4 | 11:19 |
ЖЭУ-5 | 11:20 |
Лазаренко | 11:22 |
Якубовского | 11:26 |
Микрорайон Мир-2 | 11:28 |
Торговый центр Авеню | 11:30 |
Зеленая роща | 11:31 |
Дом ветеранов | 11:33 |
Детская больница | 11:35 |
Областная больница | 11:36 |