Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Микрорайон Мир-2
Время: 14:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 13:34 |
ОАО Бабушкина крынка | 13:35 |
Аптечные склады | 13:37 |
Павлова | 13:39 |
Мясокомбинат | 13:41 |
Проспект Пушкинский | 13:43 |
Габровская | 13:45 |
Октябрьский | 13:46 |
Островского | 13:47 |
ТЦ Перекресток | 13:48 |
Гостиница Турист | 13:50 |
Троицкая набережная | 13:51 |
Колледж искусств | 13:57 |
Река Дубровенка | 13:59 |
Средняя школа №4 | 14:01 |
ЖЭУ-5 | 14:02 |
Лазаренко | 14:04 |
Якубовского | 14:08 |
Микрорайон Мир-2 | 14:10 |
Торговый центр Авеню | 14:12 |
Зеленая роща | 14:13 |
Дом ветеранов | 14:15 |
Детская больница | 14:17 |
Областная больница | 14:18 |