Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Микрорайон Мир-2
Время: 20:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 20:06 |
ОАО Бабушкина крынка | 20:07 |
Аптечные склады | 20:09 |
Павлова | 20:11 |
Мясокомбинат | 20:13 |
Проспект Пушкинский | 20:15 |
Габровская | 20:17 |
Октябрьский | 20:18 |
Островского | 20:19 |
ТЦ Перекресток | 20:20 |
Гостиница Турист | 20:22 |
Троицкая набережная | 20:23 |
Колледж искусств | 20:28 |
Река Дубровенка | 20:30 |
Средняя школа №4 | 20:32 |
ЖЭУ-5 | 20:33 |
Лазаренко | 20:35 |
Якубовского | 20:38 |
Микрорайон Мир-2 | 20:40 |
Торговый центр Авеню | 20:42 |
Зеленая роща | 20:43 |
Дом ветеранов | 20:45 |
Детская больница | 20:47 |
Областная больница | 20:48 |