Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Могилевская больница №1
Время: 06:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 06:03 |
ОАО Бабушкина крынка | 06:04 |
Аптечные склады | 06:06 |
Павлова | 06:08 |
Мясокомбинат | 06:10 |
Проспект Пушкинский | 06:12 |
Габровская | 06:14 |
Октябрьский | 06:15 |
Островского | 06:16 |
ТЦ Перекресток | 06:17 |
Гостиница Турист | 06:19 |
Троицкая набережная | 06:20 |
Колледж искусств | 06:24 |
Река Дубровенка | 06:26 |
Средняя школа №4 | 06:28 |
ЖЭУ-5 | 06:29 |
Лазаренко | 06:30 |
Якубовского | 06:34 |
Микрорайон Мир-2 | 06:36 |
Торговый центр Авеню | 06:38 |
Зеленая роща | 06:39 |
Дом ветеранов | 06:41 |
Детская больница | 06:43 |
Областная больница | 06:44 |