Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Могилевская больница №1
Время: 09:44
До остановки "Павлова"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 09:44 |
ОАО Бабушкина крынка | 09:45 |
Аптечные склады | 09:47 |
Павлова | 09:49 |