Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: ОАО Бабушкина крынка
Время: 10:54
До остановки "Павлова"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 10:53 |
ОАО Бабушкина крынка | 10:54 |
Аптечные склады | 10:56 |
Павлова | 10:58 |