Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: ОАО Бабушкина крынка
Время: 15:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 15:05 |
ОАО Бабушкина крынка | 15:06 |
Аптечные склады | 15:08 |
Павлова | 15:10 |
Мясокомбинат | 15:12 |
Проспект Пушкинский | 15:14 |
Габровская | 15:16 |
Октябрьский | 15:17 |
Островского | 15:18 |
ТЦ Перекресток | 15:19 |
Гостиница Турист | 15:21 |
Троицкая набережная | 15:22 |
Колледж искусств | 15:28 |
Река Дубровенка | 15:30 |
Средняя школа №4 | 15:32 |
ЖЭУ-5 | 15:33 |
Лазаренко | 15:35 |
Якубовского | 15:38 |
Микрорайон Мир-2 | 15:40 |
Торговый центр Авеню | 15:42 |
Зеленая роща | 15:43 |
Дом ветеранов | 15:45 |
Детская больница | 15:47 |
Областная больница | 15:48 |