Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: ОАО Бабушкина крынка
Время: 07:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 07:02 |
ОАО Бабушкина крынка | 07:03 |
Аптечные склады | 07:05 |
Павлова | 07:07 |
Мясокомбинат | 07:09 |
Проспект Пушкинский | 07:11 |
Габровская | 07:13 |
Октябрьский | 07:14 |
Островского | 07:15 |
ТЦ Перекресток | 07:16 |
Гостиница Турист | 07:18 |
Троицкая набережная | 07:19 |
Колледж искусств | 07:25 |
Река Дубровенка | 07:28 |
Средняя школа №4 | 07:31 |
ЖЭУ-5 | 07:32 |
Лазаренко | 07:34 |
Якубовского | 07:38 |
Микрорайон Мир-2 | 07:40 |
Торговый центр Авеню | 07:42 |
Зеленая роща | 07:43 |
Дом ветеранов | 07:45 |
Детская больница | 07:47 |
Областная больница | 07:48 |