Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: ОАО Бабушкина крынка
Время: 08:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 08:12 |
ОАО Бабушкина крынка | 08:13 |
Аптечные склады | 08:15 |
Павлова | 08:17 |
Мясокомбинат | 08:19 |
Проспект Пушкинский | 08:21 |
Габровская | 08:23 |
Октябрьский | 08:24 |
Островского | 08:25 |
ТЦ Перекресток | 08:26 |
Гостиница Турист | 08:28 |
Троицкая набережная | 08:29 |
Колледж искусств | 08:35 |
Река Дубровенка | 08:37 |
Средняя школа №4 | 08:39 |
ЖЭУ-5 | 08:40 |
Лазаренко | 08:42 |
Якубовского | 08:46 |
Микрорайон Мир-2 | 08:48 |
Торговый центр Авеню | 08:50 |
Зеленая роща | 08:51 |
Дом ветеранов | 08:53 |
Детская больница | 08:55 |
Областная больница | 08:56 |