Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Областная больница
Время: 14:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 13:59 |
ОАО Бабушкина крынка | 14:00 |
Аптечные склады | 14:02 |
Павлова | 14:04 |
Мясокомбинат | 14:06 |
Проспект Пушкинский | 14:08 |
Габровская | 14:10 |
Октябрьский | 14:11 |
Островского | 14:12 |
ТЦ Перекресток | 14:13 |
Гостиница Турист | 14:15 |
Троицкая набережная | 14:16 |
Колледж искусств | 14:22 |
Река Дубровенка | 14:24 |
Средняя школа №4 | 14:26 |
ЖЭУ-5 | 14:27 |
Лазаренко | 14:29 |
Якубовского | 14:33 |
Микрорайон Мир-2 | 14:35 |
Торговый центр Авеню | 14:37 |
Зеленая роща | 14:38 |
Дом ветеранов | 14:40 |
Детская больница | 14:42 |
Областная больница | 14:43 |