Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Областная больница
Время: 06:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Проспект Пушкинский | 05:47 |
Габровская | 05:49 |
Октябрьский | 05:50 |
Островского | 05:51 |
ТЦ Перекресток | 05:52 |
Гостиница Турист | 05:53 |
Троицкая набережная | 05:54 |
Колледж искусств | 05:58 |
Река Дубровенка | 06:00 |
Средняя школа №4 | 06:02 |
ЖЭУ-5 | 06:03 |
Лазаренко | 06:04 |
Якубовского | 06:07 |
Микрорайон Мир-2 | 06:09 |
Торговый центр Авеню | 06:11 |
Зеленая роща | 06:12 |
Дом ветеранов | 06:14 |
Детская больница | 06:16 |
Областная больница | 06:17 |