Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Областная больница
Время: 08:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 07:32 |
ОАО Бабушкина крынка | 07:33 |
Аптечные склады | 07:35 |
Павлова | 07:37 |
Мясокомбинат | 07:39 |
Проспект Пушкинский | 07:41 |
Габровская | 07:43 |
Октябрьский | 07:44 |
Островского | 07:45 |
ТЦ Перекресток | 07:46 |
Гостиница Турист | 07:48 |
Троицкая набережная | 07:49 |
Колледж искусств | 07:55 |
Река Дубровенка | 07:57 |
Средняя школа №4 | 07:59 |
ЖЭУ-5 | 08:00 |
Лазаренко | 08:02 |
Якубовского | 08:06 |
Микрорайон Мир-2 | 08:08 |
Торговый центр Авеню | 08:10 |
Зеленая роща | 08:11 |
Дом ветеранов | 08:13 |
Детская больница | 08:15 |
Областная больница | 08:16 |