Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Островского
Время: 16:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 16:07 |
ОАО Бабушкина крынка | 16:08 |
Аптечные склады | 16:10 |
Павлова | 16:12 |
Мясокомбинат | 16:14 |
Проспект Пушкинский | 16:16 |
Габровская | 16:18 |
Октябрьский | 16:19 |
Островского | 16:20 |
ТЦ Перекресток | 16:21 |
Гостиница Турист | 16:23 |
Троицкая набережная | 16:24 |
Колледж искусств | 16:30 |
Река Дубровенка | 16:32 |
Средняя школа №4 | 16:34 |
ЖЭУ-5 | 16:35 |
Лазаренко | 16:37 |
Якубовского | 16:41 |
Микрорайон Мир-2 | 16:43 |
Торговый центр Авеню | 16:45 |
Зеленая роща | 16:46 |
Дом ветеранов | 16:48 |
Детская больница | 16:50 |
Областная больница | 16:51 |