Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Павлова
Время: 10:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 10:02 |
ОАО Бабушкина крынка | 10:03 |
Аптечные склады | 10:05 |
Павлова | 10:07 |
Мясокомбинат | 10:09 |
Проспект Пушкинский | 10:11 |
Габровская | 10:13 |
Октябрьский | 10:14 |
Островского | 10:15 |
ТЦ Перекресток | 10:16 |
Гостиница Турист | 10:18 |
Троицкая набережная | 10:19 |
Колледж искусств | 10:25 |
Река Дубровенка | 10:27 |
Средняя школа №4 | 10:29 |
ЖЭУ-5 | 10:30 |
Лазаренко | 10:32 |
Якубовского | 10:36 |
Микрорайон Мир-2 | 10:38 |
Торговый центр Авеню | 10:40 |
Зеленая роща | 10:41 |
Дом ветеранов | 10:43 |
Детская больница | 10:45 |
Областная больница | 10:46 |