Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Павлова
Время: 20:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 20:44 |
ОАО Бабушкина крынка | 20:45 |
Аптечные склады | 20:47 |
Павлова | 20:49 |
Мясокомбинат | 20:51 |
Проспект Пушкинский | 20:53 |
Габровская | 20:55 |
Октябрьский | 20:56 |
Островского | 20:57 |
ТЦ Перекресток | 20:58 |
Гостиница Турист | 21:00 |
Троицкая набережная | 21:01 |
Колледж искусств | 21:07 |
Река Дубровенка | 21:09 |
Средняя школа №4 | 21:11 |
ЖЭУ-5 | 21:12 |
Лазаренко | 21:14 |
Якубовского | 21:17 |
Микрорайон Мир-2 | 21:19 |
Торговый центр Авеню | 21:21 |
Зеленая роща | 21:22 |
Дом ветеранов | 21:24 |
Детская больница | 21:26 |
Областная больница | 21:27 |