Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Павлова
Время: 09:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 09:22 |
ОАО Бабушкина крынка | 09:23 |
Аптечные склады | 09:25 |
Павлова | 09:27 |
Мясокомбинат | 09:29 |
Проспект Пушкинский | 09:31 |
Габровская | 09:33 |
Октябрьский | 09:34 |
Островского | 09:35 |
ТЦ Перекресток | 09:36 |
Гостиница Турист | 09:38 |
Троицкая набережная | 09:39 |
Колледж искусств | 09:45 |
Река Дубровенка | 09:47 |
Средняя школа №4 | 09:49 |
ЖЭУ-5 | 09:50 |
Лазаренко | 09:52 |
Якубовского | 09:56 |
Микрорайон Мир-2 | 09:58 |
Торговый центр Авеню | 10:00 |
Зеленая роща | 10:01 |
Дом ветеранов | 10:03 |
Детская больница | 10:05 |
Областная больница | 10:06 |