Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Проспект Пушкинский
Время: 11:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 11:33 |
ОАО Бабушкина крынка | 11:34 |
Аптечные склады | 11:36 |
Павлова | 11:38 |
Мясокомбинат | 11:40 |
Проспект Пушкинский | 11:42 |
Габровская | 11:44 |
Октябрьский | 11:45 |
Островского | 11:46 |
ТЦ Перекресток | 11:47 |
Гостиница Турист | 11:49 |
Троицкая набережная | 11:50 |
Колледж искусств | 11:56 |
Река Дубровенка | 11:58 |
Средняя школа №4 | 12:00 |
ЖЭУ-5 | 12:01 |
Лазаренко | 12:03 |
Якубовского | 12:07 |
Микрорайон Мир-2 | 12:09 |
Торговый центр Авеню | 12:11 |
Зеленая роща | 12:12 |
Дом ветеранов | 12:14 |
Детская больница | 12:16 |
Областная больница | 12:17 |