Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Проспект Пушкинский
Время: 15:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 15:14 |
ОАО Бабушкина крынка | 15:15 |
Аптечные склады | 15:17 |
Павлова | 15:19 |
Мясокомбинат | 15:21 |
Проспект Пушкинский | 15:23 |
Габровская | 15:25 |
Октябрьский | 15:26 |
Островского | 15:27 |
ТЦ Перекресток | 15:28 |
Гостиница Турист | 15:30 |
Троицкая набережная | 15:31 |
Колледж искусств | 15:37 |
Река Дубровенка | 15:39 |
Средняя школа №4 | 15:41 |
ЖЭУ-5 | 15:42 |
Лазаренко | 15:44 |
Якубовского | 15:48 |
Микрорайон Мир-2 | 15:50 |
Торговый центр Авеню | 15:52 |
Зеленая роща | 15:53 |
Дом ветеранов | 15:55 |
Детская больница | 15:57 |
Областная больница | 15:58 |