Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Проспект Пушкинский
Время: 17:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 17:10 |
ОАО Бабушкина крынка | 17:11 |
Аптечные склады | 17:13 |
Павлова | 17:15 |
Мясокомбинат | 17:17 |
Проспект Пушкинский | 17:19 |
Габровская | 17:21 |
Октябрьский | 17:22 |
Островского | 17:23 |
ТЦ Перекресток | 17:24 |
Гостиница Турист | 17:26 |
Троицкая набережная | 17:27 |
Колледж искусств | 17:33 |
Река Дубровенка | 17:35 |
Средняя школа №4 | 17:37 |
ЖЭУ-5 | 17:38 |
Лазаренко | 17:40 |
Якубовского | 17:44 |
Микрорайон Мир-2 | 17:46 |
Торговый центр Авеню | 17:48 |
Зеленая роща | 17:49 |
Дом ветеранов | 17:51 |
Детская больница | 17:53 |
Областная больница | 17:54 |