Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Проспект Пушкинский
Время: 05:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Проспект Пушкинский | 05:27 |
Габровская | 05:29 |
Октябрьский | 05:30 |
Островского | 05:31 |
ТЦ Перекресток | 05:32 |
Гостиница Турист | 05:33 |
Троицкая набережная | 05:34 |
Колледж искусств | 05:38 |
Река Дубровенка | 05:40 |
Средняя школа №4 | 05:42 |
ЖЭУ-5 | 05:43 |
Лазаренко | 05:44 |
Якубовского | 05:47 |
Микрорайон Мир-2 | 05:49 |
Торговый центр Авеню | 05:51 |
Зеленая роща | 05:52 |
Дом ветеранов | 05:54 |
Детская больница | 05:56 |
Областная больница | 05:58 |