Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №4
Время: 13:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 13:04 |
ОАО Бабушкина крынка | 13:05 |
Аптечные склады | 13:07 |
Павлова | 13:09 |
Мясокомбинат | 13:11 |
Проспект Пушкинский | 13:13 |
Габровская | 13:15 |
Октябрьский | 13:16 |
Островского | 13:17 |
ТЦ Перекресток | 13:18 |
Гостиница Турист | 13:20 |
Троицкая набережная | 13:21 |
Колледж искусств | 13:27 |
Река Дубровенка | 13:29 |
Средняя школа №4 | 13:31 |
ЖЭУ-5 | 13:32 |
Лазаренко | 13:34 |
Якубовского | 13:38 |
Микрорайон Мир-2 | 13:40 |
Торговый центр Авеню | 13:42 |
Зеленая роща | 13:43 |
Дом ветеранов | 13:45 |
Детская больница | 13:47 |
Областная больница | 13:48 |