Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Торговый центр Авеню
Время: 16:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 15:40 |
ОАО Бабушкина крынка | 15:41 |
Аптечные склады | 15:43 |
Павлова | 15:45 |
Мясокомбинат | 15:47 |
Проспект Пушкинский | 15:49 |
Габровская | 15:51 |
Октябрьский | 15:52 |
Островского | 15:53 |
ТЦ Перекресток | 15:54 |
Гостиница Турист | 15:56 |
Троицкая набережная | 15:57 |
Колледж искусств | 16:03 |
Река Дубровенка | 16:05 |
Средняя школа №4 | 16:07 |
ЖЭУ-5 | 16:08 |
Лазаренко | 16:10 |
Якубовского | 16:14 |
Микрорайон Мир-2 | 16:16 |
Торговый центр Авеню | 16:18 |
Зеленая роща | 16:19 |
Дом ветеранов | 16:21 |
Детская больница | 16:23 |
Областная больница | 16:24 |