Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Торговый центр Авеню
Время: 17:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 16:34 |
ОАО Бабушкина крынка | 16:35 |
Аптечные склады | 16:37 |
Павлова | 16:39 |
Мясокомбинат | 16:41 |
Проспект Пушкинский | 16:43 |
Габровская | 16:45 |
Октябрьский | 16:46 |
Островского | 16:47 |
ТЦ Перекресток | 16:48 |
Гостиница Турист | 16:50 |
Троицкая набережная | 16:51 |
Колледж искусств | 16:57 |
Река Дубровенка | 16:59 |
Средняя школа №4 | 17:01 |
ЖЭУ-5 | 17:02 |
Лазаренко | 17:04 |
Якубовского | 17:08 |
Микрорайон Мир-2 | 17:10 |
Торговый центр Авеню | 17:12 |
Зеленая роща | 17:13 |
Дом ветеранов | 17:15 |
Детская больница | 17:17 |
Областная больница | 17:18 |