Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Торговый центр Авеню
Время: 19:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 19:10 |
ОАО Бабушкина крынка | 19:11 |
Аптечные склады | 19:13 |
Павлова | 19:15 |
Мясокомбинат | 19:17 |
Проспект Пушкинский | 19:19 |
Габровская | 19:21 |
Октябрьский | 19:22 |
Островского | 19:23 |
ТЦ Перекресток | 19:24 |
Гостиница Турист | 19:26 |
Троицкая набережная | 19:27 |
Колледж искусств | 19:33 |
Река Дубровенка | 19:35 |
Средняя школа №4 | 19:37 |
ЖЭУ-5 | 19:38 |
Лазаренко | 19:40 |
Якубовского | 19:43 |
Микрорайон Мир-2 | 19:45 |
Торговый центр Авеню | 19:47 |
Зеленая роща | 19:48 |
Дом ветеранов | 19:50 |
Детская больница | 19:52 |
Областная больница | 19:53 |