Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Торговый центр Авеню
Время: 22:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 21:32 |
ОАО Бабушкина крынка | 21:33 |
Аптечные склады | 21:35 |
Павлова | 21:37 |
Мясокомбинат | 21:39 |
Проспект Пушкинский | 21:41 |
Габровская | 21:43 |
Октябрьский | 21:44 |
Островского | 21:45 |
ТЦ Перекресток | 21:46 |
Гостиница Турист | 21:48 |
Троицкая набережная | 21:49 |
Колледж искусств | 21:54 |
Река Дубровенка | 21:56 |
Средняя школа №4 | 21:58 |
ЖЭУ-5 | 21:59 |
Лазаренко | 22:01 |
Якубовского | 22:04 |
Микрорайон Мир-2 | 22:06 |
Торговый центр Авеню | 22:08 |
Зеленая роща | 22:09 |
Дом ветеранов | 22:11 |
Детская больница | 22:13 |
Областная больница | 22:14 |