Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Торговый центр Авеню
Время: 06:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Проспект Пушкинский | 06:01 |
Габровская | 06:03 |
Октябрьский | 06:04 |
Островского | 06:05 |
ТЦ Перекресток | 06:06 |
Гостиница Турист | 06:07 |
Троицкая набережная | 06:08 |
Колледж искусств | 06:13 |
Река Дубровенка | 06:15 |
Средняя школа №4 | 06:17 |
ЖЭУ-5 | 06:18 |
Лазаренко | 06:19 |
Якубовского | 06:23 |
Микрорайон Мир-2 | 06:25 |
Торговый центр Авеню | 06:27 |
Зеленая роща | 06:28 |
Дом ветеранов | 06:30 |
Детская больница | 06:32 |
Областная больница | 06:33 |