Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: ТЦ Перекресток
Время: 12:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 12:01 |
ОАО Бабушкина крынка | 12:02 |
Аптечные склады | 12:04 |
Павлова | 12:06 |
Мясокомбинат | 12:08 |
Проспект Пушкинский | 12:10 |
Габровская | 12:12 |
Октябрьский | 12:13 |
Островского | 12:14 |
ТЦ Перекресток | 12:15 |
Гостиница Турист | 12:17 |
Троицкая набережная | 12:18 |
Колледж искусств | 12:24 |
Река Дубровенка | 12:26 |
Средняя школа №4 | 12:28 |
ЖЭУ-5 | 12:29 |
Лазаренко | 12:31 |
Якубовского | 12:35 |
Микрорайон Мир-2 | 12:37 |
Торговый центр Авеню | 12:39 |
Зеленая роща | 12:40 |
Дом ветеранов | 12:42 |
Детская больница | 12:44 |
Областная больница | 12:45 |