Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: ТЦ Перекресток
Время: 17:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 16:46 |
ОАО Бабушкина крынка | 16:47 |
Аптечные склады | 16:49 |
Павлова | 16:51 |
Мясокомбинат | 16:53 |
Проспект Пушкинский | 16:55 |
Габровская | 16:57 |
Октябрьский | 16:58 |
Островского | 16:59 |
ТЦ Перекресток | 17:00 |
Гостиница Турист | 17:02 |
Троицкая набережная | 17:03 |
Колледж искусств | 17:09 |
Река Дубровенка | 17:11 |
Средняя школа №4 | 17:13 |
ЖЭУ-5 | 17:14 |
Лазаренко | 17:16 |
Якубовского | 17:20 |
Микрорайон Мир-2 | 17:22 |
Торговый центр Авеню | 17:24 |
Зеленая роща | 17:25 |
Дом ветеранов | 17:27 |
Детская больница | 17:29 |
Областная больница | 17:30 |