Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: ТЦ Перекресток
Время: 17:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 17:37 |
ОАО Бабушкина крынка | 17:38 |
Аптечные склады | 17:40 |
Павлова | 17:42 |
Мясокомбинат | 17:44 |
Проспект Пушкинский | 17:46 |
Габровская | 17:48 |
Октябрьский | 17:49 |
Островского | 17:50 |
ТЦ Перекресток | 17:51 |
Гостиница Турист | 17:53 |
Троицкая набережная | 17:54 |
Колледж искусств | 18:00 |
Река Дубровенка | 18:02 |
Средняя школа №4 | 18:04 |
ЖЭУ-5 | 18:05 |
Лазаренко | 18:07 |
Якубовского | 18:11 |
Микрорайон Мир-2 | 18:13 |
Торговый центр Авеню | 18:15 |
Зеленая роща | 18:16 |
Дом ветеранов | 18:18 |
Детская больница | 18:20 |
Областная больница | 18:21 |