Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: ЖЭУ-5
Время: 18:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 18:18 |
ОАО Бабушкина крынка | 18:19 |
Аптечные склады | 18:21 |
Павлова | 18:23 |
Мясокомбинат | 18:25 |
Проспект Пушкинский | 18:27 |
Габровская | 18:29 |
Октябрьский | 18:30 |
Островского | 18:31 |
ТЦ Перекресток | 18:32 |
Гостиница Турист | 18:34 |
Троицкая набережная | 18:35 |
Колледж искусств | 18:41 |
Река Дубровенка | 18:43 |
Средняя школа №4 | 18:45 |
ЖЭУ-5 | 18:46 |
Лазаренко | 18:48 |
Якубовского | 18:52 |
Микрорайон Мир-2 | 18:54 |
Торговый центр Авеню | 18:56 |
Зеленая роща | 18:57 |
Дом ветеранов | 18:59 |
Детская больница | 19:01 |
Областная больница | 19:02 |