Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: ЖЭУ-5
Время: 22:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 22:12 |
ОАО Бабушкина крынка | 22:13 |
Аптечные склады | 22:15 |
Павлова | 22:17 |
Мясокомбинат | 22:19 |
Проспект Пушкинский | 22:21 |
Габровская | 22:23 |
Октябрьский | 22:24 |
Островского | 22:25 |
ТЦ Перекресток | 22:26 |
Гостиница Турист | 22:27 |
Троицкая набережная | 22:28 |
Колледж искусств | 22:33 |
Река Дубровенка | 22:35 |
Средняя школа №4 | 22:37 |
ЖЭУ-5 | 22:38 |
Лазаренко | 22:40 |
Якубовского | 22:43 |
Микрорайон Мир-2 | 22:45 |
Торговый центр Авеню | 22:47 |
Зеленая роща | 22:48 |
Дом ветеранов | 22:50 |
Детская больница | 22:52 |
Областная больница | 22:54 |